24 июня состоится пресс-конференция о научном туризме в Новосибирской области
Об основных действующих направлениях и маршрутах научного туризма, о перспективах их расширения и потенциале региона, а также о планах по развитию научной инфраструктуры расскажут председатель СО РАН, академик РАН Валентин Пармон, вице-губернатор Новосибирской области Ирина Мануйлова, заместитель министра экономического развития Новосибирской области Анна Винникова и директор Международного научного центра СО РАН по проблемам евразийских трансграничных взаимодействий Вячеслав Селиверстов.
Пресс-конференция пройдет в пресс-центре информационного агентства «ТАСС-Сибирь» по адресу: г. Новосибирск, Добролюбова, 2А, 3-й этаж. Начало в 10.00.
Трансляция пресс-конференции доступна на странице анонса
на сайте ТАСС и в группе пресс-центра ТАСС в соцсети ВКонтакте. Вопросы спикерам принимаются в мессенджере Макс.Справки и аккредитация: +7 (383) 349-99-50, +7 (965) 824-24-18, press-sib@tass.ru